Статьи

RSS

23.12.2012 Грамотный подход к разработке сайта
Значительное количество организаций и фирм самых разных профилей уже закончили строительство или только планируют создание собственных корпоративных представительств в Интернете. Все прекрасно осознают, насколько это важно и полезно для бизнеса. С разработкой сайта связано очень много вопросов, с которыми могут столкнуться как исполнители, так и заказчики.

18.12.2012 Знакомство со способами поисковой оптимизации
Часто, когда речь идет о раскрутке некоего сайта, можно услышать такой термин, как «поисковая оптимизация». Несмотря на его распространенность, не все пользователи интернета знают о его значении.

14.12.2012 Мифы и заблуждения, связанные с раскруткой сайтов
Понятие «раскрутка сайтов с помощью поисковой оптимизации» всегда сопровождалось огромным числом различных мифов и заблуждений. Возможно, это происходит из-за того, что сама по себе дисциплина под названием SEO пока что очень молода и в основном строится на предположениях и результатах не всегда чистых экспериментов. Кроме того, поисковые алгоритмы - штука очень изменчивая, и то, что вчера было истиной, сегодня может оказаться заблуждением.

02.12.2012 Сайт-визитка – это реальный способ увеличить прибыль!
Собственный корпоративный сайт компании/фирмы – это качественная круглосуточная реклама бизнеса, при минимальных вложениях.

24.11.2012 Продвижение сайта: основные рекомендации
Перед тем, как начать продвигать любой сайт, нужно провести всесторонний предварительный анализ проекта, понять, какие имеющиеся на сайте страницы лучше продвигать, а также, нужно ли создавать новые страницы с уникальным контентом.

20.11.2012 5 самых эффективных и бесплатных инструментов SEO-продвижения
Для выполнения определённых задач в Интернете требуются соответствующие инструменты и программное обеспечение. Это может быть и ежедневный анализ ранжирования ключевиков и еженедельная проверка технического функционирования ресурса, эти инструменты составляют основу успешной маркетинговой кампании.

15.11.2012 Почему сайты попадают в бан и как это можно исправить?
В большинстве статей, посвященных продвижению сайтов, о бане поисковиками говорится кратко: выйти из него либо очень сложно, либо вовсе невозможно. На самом деле вытащить ресурс из бана поисковика можно, но действительно очень трудно.

13.11.2012 Немного о юзабилити
Среди многих веб-мастеров бытует мнение, что сайт должен быть оптимизирован только для целей кооперирования с поисковыми машинами, для более успешного продвижения в топе. Но не стоит забывать, что сайт создается для пользователей, и только они могут принести прибыль вашей компании.

07.11.2012 Что такое SEO ?
Стремительное развитие информационных систем и технологий привело к популяризации использования сети Интернет в целях создания бизнеса. Предпринимательство перешло на следующий уровень ATL-маркетинга: торговые точки сменились на интернет-магазины, а листовки с рекламами на Интернет рассылку потребностей и предложений. В общем, без создания собственной web-странички уже просто не обойтись!

05.11.2012 О чем нужно знать перед созданием интернет – магазина
Современные технологии позволяют всем желающим совершать покупки, находясь прямо у себя в квартире, а конкретно – через интернет. Существует огромное множество интернет магазинов, которые предлагают свои услуги и товары, специальные акции, скидки и бесплатную доставку постоянным покупателям. Конечно же, есть и минусы и плюсы такого шопинга.

сделайте ваш ЗАКАЗ