Сайт-визитка – это реальный способ увеличить прибыль!

02.12.2012

Собственный корпоративный сайт компании/фирмы – это качественная круглосуточная реклама бизнеса, при минимальных вложениях. Создав сайт-визитку, вы обеспечите постоянный приток целевых посетителей, которые заинтересованы в ваших услугах или товарах.

Наличие собственного корпоративного сайта, по рентабельности, существенно превосходит иные виды рекламы. Ведь, в качественном соотношении, реклама будет более объемной и постоянной. Потенциальные клиенты смогут посетить ваш сайт в им удобное время, внимательно и вдумчиво ознакомиться с вашими предложениями, гарантиями, прайсом, отзывами. Кроме того, на сайте всегда доступны контакты. А реклама на радио и телевидении сиюминутна, не каждый ее увидит/услышит, не каждый успеет записать адрес или контактные телефоны, а тем более – имейл.

Сайт-визитка позволяет «показать товар лицом» во всей красе. Можно подробно расписать качество ваших услуг или товаров, разместить все необходимые фотографии, графики, таблицы. Сайт-визитка – это реальный способ увеличить прибыль, так как можно убедить даже сомневающихся!

Также не стоит забывать и SEO продвижении вашего сайта, т.к. ваш сайт должно быть просто найти на просторах интернета.

В итоге с помощью сайта визитки и SEO продвижения вы получите эффективную рекламу в интернете. Специалисты компании MTAgency помогут вам открыть представительство своей компании в интернете.

Создать сайт и заказать услуги SEO продвижения.

Возврат к списку статей


Материалы по теме:

19.07.2013 Сайт своими руками или отдать профессионалам?
Создание сайта – дело нелегкое и требующее как денежных, так и временных затрат. Но ведь каждому создателю хочется сотворить безупречное детище, которое станет популярным, востребованным и со временем станет приносить доход. Тогда встает вопрос: создавать сайт самостоятельно или доверить ответственную задачу профессионалам?

12.07.2013 Новые возможности Html 5
Html 5 – это последнее поколение языка разметки для веб-страниц.  Хотя разработка языка не доведена еще до конца, современные браузеры уже поддерживают большинство нововведений Html 5. Для него разработана спецификация и страницы, размеченные Html 5, проходят валидацию. А значит, применять его можно и нужно.

14.06.2013 Какой должна быть качественная CMS
От системы управления контентом зависит очень многое: это и отказоустойчивость ресурса, и простота навигации по сайту, и даже поисковая оптимизация. При этом многие CMS имеют практически все необходимые особенности, однако не поддерживают какую-либо одну, но крайне важную возможность.

27.05.2013 Что такое хостинг ?
Когда сайт готов, возникает проблема размещения его в интернете и обеспечения его постоянной доступности пользователям. Компании, предоставляющие такие услуги, называются хостинг-провайдерами, а сама услуга – хостингом.

сделайте ваш ЗАКАЗ