Какой сайт нужен?

07.02.2013

Многие люди сегодня понимают, что иметь свой собственный сайт, это хорошая идея. Однако, не совсем уверены, какой именно сайт им нужен и для чего. Все зависит от ваших занятий, целей, планов. Нужно рассмотреть свои пожелания и сопоставить с существующими разновидностями сайтов.

Если вы владелец торговой точки, небольшого магазина или супермаркета, почему бы не расширить свой рынок на пользователей интернета? Создать интернет-магазин вам поможет интернет агентство MTAgency . Разработайте бизнес-план, что и как вы собираетесь продавать в интернете. Дизайнеры и веб-разработчики создадут именно такой интернет-магазин, о котором вы мечтаете.

Вы фрилансер и ваш бизнес, это удаленная работа онлайн. Тогда вам точно нужен свой сайт. Это будет ваша реклама и ваш офис. На своем сайте вы сможете разместить свои предложения, прайс листы, примеры работ. Установите на свой сайт функцию чата и вы сможете договариваться о заказах напрямую.

Для любой фирмы, компании, холдинга просто необходим свой корпоративный сайт. Здесь вы сможете рассказать о своей компании, показать свою продукцию, рассказать об услугах. На страницах сайта ваши клиенты смогут в автоматическом режиме делать заказы и оплачивать покупки. Клиенты и партнеры со всего мира смогут воспользоваться вашими услугами.

С помощью корпоративного сайта вы сможете управлять своей компанией и ее подразделениями, даже если они размещаются в самых глухих уголках планеты. Все это возможно с помощью сайта.

Общественной или государственной организации нужен сайт-портал. Это позволит облегчить общение с людьми, улучшить обслуживание, избавиться от очередей и даже сэкономить на персонале. Не нужно будет нанимать множество клерков, все будет происходить на сайте в автоматическом режиме. Организация государственных служб через интернет позволяет сократить количество бумажной отчетности и справок.


Возврат к списку статей


Материалы по теме:

22.10.2013 5 основных правил веб-дизайна
Если вы работаете над своим сайтом, то должны знать несколько принципов и правил веб-дизайна, актуальных на данный момент, чтобы ваш сайт приносил доход.

11.09.2013 Несколько шагов к улучшению сайта
Любой сайт в интернете можно улучшать до бесконечности, хотя впадать в такую крайность все же не стоит. Достаточно исправить некоторые явные недостатки, приносящие вред сайту.

05.09.2013 Стоит ли покупать готовые сайты
Сегодня готовые сайты можно приобрести на специальных биржах. Цена на проекты могут сильно различаться в зависимости от того, какой доход сможет извлечь с сайта новый владелец.

22.05.2013 Для чего нужен веб-сайт?
Сегодня иметь собственный сайт модно, престижно. Сайты имеют физические лица и юридические лица, средства массовой информации и банки. И все-таки, многие люди все еще задают себе вопрос: А нужен ли мне свой сайт? И если нужен, то зачем?

сделайте ваш ЗАКАЗ