Статьи

RSS

29.07.2015 Создание сайта компании: советы по оформлению основных разделов

Если перед вами встала задача разработки сайта для компании, то лучше всего обратиться к специалистам. В таком случае вы получите гарантированно качественный продукт с возможностью внесения корректировок и дополнения функциональности.

22.10.2013 5 основных правил веб-дизайна
Если вы работаете над своим сайтом, то должны знать несколько принципов и правил веб-дизайна, актуальных на данный момент, чтобы ваш сайт приносил доход.

11.09.2013 Несколько шагов к улучшению сайта
Любой сайт в интернете можно улучшать до бесконечности, хотя впадать в такую крайность все же не стоит. Достаточно исправить некоторые явные недостатки, приносящие вред сайту.

05.09.2013 Стоит ли покупать готовые сайты
Сегодня готовые сайты можно приобрести на специальных биржах. Цена на проекты могут сильно различаться в зависимости от того, какой доход сможет извлечь с сайта новый владелец.

02.09.2013 Автоматизация SEO-процессов. Как SEO-оптимизатору облегчить жизнь?
В каждодневной работе по SEO продвижению любой специалист имеет список задач, которые изо дня в день необходимо повторять. И эти задачи лучше всего автоматизировать, иначе на исполнение одной и той же работы будет уходить достаточно времени.

27.08.2013 От чего зависит стоимость раскрутки сайта?
Как показывает практика, 90% стартапов в интернете закрывается в течение первого года. Причем, в большинстве случаев, причина в банальном отсутствии средств на продвижение. Создать сайт и опубликовать его можно, имея небольшую сумму. А вот как вывести проект в ТОП поиска? Требуется вкладывать ежемесячно несколько десятков тысяч рублей.

14.08.2013 SEO – это не «танцы с бубнами», а масштабная поэтапная работа
Для клиентов компаний по продвижению слово «SEO» означает нечто сродни шаманству. Действительно, со стороны заказчика работа оптимизатора вырисовывается довольно туманно – некий специалист за определенную плату проводит над веб-сайтом операции, в результате чего происходит попадание страниц в ТОП по определенным ключевым запросам или же повышения позиций сайта не наблюдается.

08.08.2013 Что такое АГС?
АГС – набор фильтров поисковой системы Яндекс, призванный бороться с некачественными сайтами. Много разговоров ходит вокруг расшифровки данного названия.

05.08.2013 Что такое ГС?
Говоря о продвижении сайтов нельзя забывать столь яркое явление, как ГС. Для тех, кому интересно, как расшифровывается данная аббревиатура, сообщаем: ГС – это г*вносайт.

01.08.2013 Как ускорить процесс индексации сайта
Как ускорить процесс попадания страниц веб-ресурса в индекс систем поиска? Этот вопрос задается часто на форумах вебмастеров. Сама индексация оказывает влияние на множество вещей, таких как позиции веб-ресурса в поисковых выдачах, посещаемость, популярность и продвижение сайта, а, кроме того, разумеется, будет сказываться на получаемой прибыли.

сделайте ваш ЗАКАЗ