Продвижением сайта должны заниматься профессионалы

30.05.2013

Сегодня создание собственного сайта – это отличный способ расширить клиентскую базу и добиться определенных успехов в бизнесе. Каждая уважающая себя современная компания имеет собственный сайт. Но вложиться в его создание – это только половина дела. Сайт нужно суметь выделить из толпы таких же уважающих себя…

Еще на стадии планирования и создания сайта стоит подумать о его продвижении, иначе нет никакого смысла вообще браться за реализацию такого проекта.

Вероятность посещения сайта, над продвижением которого никто не работает, совсем невелика. При вводе ключевых слов поисковые системы выдадут миллионы адресов, из которых большинство интернет-пользователей не просмотрят по порядку даже первые 50. Если человек озадачен поиском какой-либо конкретной информации, то он задержится на большем количестве страниц, это факт известный. Но так же и понятно, что искать то, что ему нужно, пользователь будет только на узкоспециализированных сайтах, останавливаясь только на конкретной, его интересующей теме.

Так как же привлечь к своему сайту широкий круг пользователей? Есть два варианта – можно делать это самостоятельно, а можно доверить продвижение сайта профессионалам, обратившись в специальную компанию.

Конечно, наиболее эффективное и качественное продвижение может оказать компания, в составе которой есть специалисты, оказывающие такого рода услуги. В настоящее время есть несколько различных вариантов раскрутки, которыми занимается большое количество опытных людей. Профессионалы подходят к этой работе стратегически – прежде чем начать продвижение сайта, они проводят исследования рынка, чтобы выявить потенциальную целевую аудиторию и возможных конкурентов. Без такого подробного анализа невозможно построение четкой линии и грамотной стратегии.

Теперь непосредственно о продвижении. Первый его этап предполагает создание оптимизированного сайта, имеющего качественный seo-контент. Уникальный контент, который профессионально составлен на основе ключевых слов, - это обязательное условие для дальнейшего успешного развития вашего сайта.

Комплексный подход к продвижению сайта, как правило, состоит из нескольких этапов, среди которых важную роль играют поисковая оптимизация и контекстная реклама. Теперь подробнее. Поисковая оптимизация – это выполнение целого ряда работ, которые направлены на повышение позиций сайта в листе результатов по запросам, выдаваемыми поисковиками.

Продвижение сайта при помощи контекстной рекламы позволяет привлечь большое количество заинтересованных пользователей на страничку сайта путем перехода по ссылке с других сайтов.

Использование поисковой оптимизации и правильное размещение контекстной рекламы – это один из лучших способов продвижения сайта и достижения высоких результатов в позициях по поисковым запросам.

Профессиональный подход к продвижению сайта позволит достичь больших успехов в бизнесе, добиться популярности и значительно расширить свою клиентскую базу.

Создать сайт и заказать услуги SEO продвижения у профессионалов.

Возврат к списку статей


Материалы по теме:

29.07.2015 Создание сайта компании: советы по оформлению основных разделов

Если перед вами встала задача разработки сайта для компании, то лучше всего обратиться к специалистам. В таком случае вы получите гарантированно качественный продукт с возможностью внесения корректировок и дополнения функциональности.

02.09.2013 Автоматизация SEO-процессов. Как SEO-оптимизатору облегчить жизнь?
В каждодневной работе по SEO продвижению любой специалист имеет список задач, которые изо дня в день необходимо повторять. И эти задачи лучше всего автоматизировать, иначе на исполнение одной и той же работы будет уходить достаточно времени.

27.08.2013 От чего зависит стоимость раскрутки сайта?
Как показывает практика, 90% стартапов в интернете закрывается в течение первого года. Причем, в большинстве случаев, причина в банальном отсутствии средств на продвижение. Создать сайт и опубликовать его можно, имея небольшую сумму. А вот как вывести проект в ТОП поиска? Требуется вкладывать ежемесячно несколько десятков тысяч рублей.

14.08.2013 SEO – это не «танцы с бубнами», а масштабная поэтапная работа
Для клиентов компаний по продвижению слово «SEO» означает нечто сродни шаманству. Действительно, со стороны заказчика работа оптимизатора вырисовывается довольно туманно – некий специалист за определенную плату проводит над веб-сайтом операции, в результате чего происходит попадание страниц в ТОП по определенным ключевым запросам или же повышения позиций сайта не наблюдается.

сделайте ваш ЗАКАЗ