Статьи

RSS

27.05.2013 Что такое хостинг ?
Когда сайт готов, возникает проблема размещения его в интернете и обеспечения его постоянной доступности пользователям. Компании, предоставляющие такие услуги, называются хостинг-провайдерами, а сама услуга – хостингом.

22.05.2013 Для чего нужен веб-сайт?
Сегодня иметь собственный сайт модно, престижно. Сайты имеют физические лица и юридические лица, средства массовой информации и банки. И все-таки, многие люди все еще задают себе вопрос: А нужен ли мне свой сайт? И если нужен, то зачем?

26.04.2013 Продвижение сайта: тонкости и хитросплетения веб-дизайна
В большинстве случаев, при создании коммерческого проекта разрабатывается множество действий, которые в заключительной части группируют в единое целое и в результате, мы имеем готовый сайт с отличными показателями.  Создание и разработка дизайнерского оформления всех страниц является неотъемлемой частью высокого уровня посещаемости.

10.04.2013 Что такое конверсия сайта ?
Продвижение сайта в «топовые» позиции в списках выдачи поисковых систем обеспечивает приток трафика. Однако большое количество посетителей ресурса – это ещё не конечный результат работы. Эффективность и прибыльность зависит от того, сколько людей, побывавших на площадке, совершило конкретные действия: приобрело товар, заказало услугу, зарегистрировалось, подписалось на рассылку новостей.

02.04.2013 Что такое RSS?
RSS (Really Simple Syndication) – формат языка XML, позволяющий объединять все новости в одну ленту. Подписавшись на RSS на своём любимом сайте всего одним кликом мыши, пользователь будет узнавать последние новости ресурса, не тратя время на его посещение.

04.03.2013 Эффективность контекстной рекламы
Для раскрутки сайтов на данный момент применяется довольно много разнообразных технологий. Одной из самых популярных считается контекстная реклама. Что же такое контекстная реклама и как ее применять?

21.02.2013 5 вещей, от которых стоит отказаться в 2013 году
Тренды 2012 года принесли очень много нового в дизайн сайтов. Но от многих нововведений в 2013 году придется отказаться. Мелкий шрифт, скроллинг, рекомендации пользователям и много другого.

07.02.2013 Какой сайт нужен?
Многие люди сегодня понимают, что иметь свой собственный сайт, это хорошая идея. Однако, не совсем уверены, какой именно сайт им нужен и для чего.

01.02.2013 Что такое юзабилити сайта?
Каждый владелец сайта стремится к тому, чтобы посетитель, придя на сайт, не уходил тотчас же, а внимательно читал материалы, участвовал в комментариях и форумах, интересовался новостями. Чтобы этого достичь, требуются определённые затраты, как временные так и финансовые. Ведь супермодного дизайна, массы полезной информации и ярких мегаблоков рекламы не достаточно для того, чтобы посетитель задержался. Нужны обеспечить ему максимальный комфорт во время использования площадки.

22.01.2013 Важные моменты при создании интернет-магазина
Многие компании, занимающиеся продажей каких-либо товаров, с интересом смотрят на интернет, как на перспективную возможность для расширения своего бизнеса. Интернет действительно представляет собой почти бесконечный рынок сбыта чего угодно.

сделайте ваш ЗАКАЗ