Статьи

RSS

19.07.2013 Сайт своими руками или отдать профессионалам?
Создание сайта – дело нелегкое и требующее как денежных, так и временных затрат. Но ведь каждому создателю хочется сотворить безупречное детище, которое станет популярным, востребованным и со временем станет приносить доход. Тогда встает вопрос: создавать сайт самостоятельно или доверить ответственную задачу профессионалам?

12.07.2013 Новые возможности Html 5
Html 5 – это последнее поколение языка разметки для веб-страниц.  Хотя разработка языка не доведена еще до конца, современные браузеры уже поддерживают большинство нововведений Html 5. Для него разработана спецификация и страницы, размеченные Html 5, проходят валидацию. А значит, применять его можно и нужно.

05.07.2013 8 базовых понятий из области SEO
Общий смысл поискового продвижения веб-ресурсов понятен многим. Да и что тут непонятного. Для того чтобы ресурс имел хорошую посещаемость, он должен попасть в поисковики и находиться по как можно большему числу популярных запросов. Однако, знакомясь со статьями, более подробно рассказывающими о методах продвижения сайтов, многие начинающие веб-мастера сталкиваются с непонятными терминами, которые серьезно затрудняют понимание материала.

03.07.2013 Что нужно знать о мета-тегах
Одно время мета-теги были основным фактором в определении релевантности страницы поисковиками. Тогда вебмастера, чтобы завлечь на свои страницы посетителей, просто вписывали как можно больше высокочастотных запросов в тег keywords. И такая тактика давала хорошие результаты, так как количество ключевых слов на тот момент было важнее всего.

25.06.2013 Что такое раскрутка сайта и зачем она нужна?
Итак, сайт создали, хостинг и доменное имя купили, на сервере сайт разместили. Прошла, скажем, неделя, а счётчик посещений на сайте показывает унылый ноль. Почему?

18.06.2013 Особенности работы поисковой системы Google
Гугл считается одним из самых крупных и известных серверов поиска мирового масштаба. На сегодняшний день его база данных насчитывает свыше 3,5 миллиардов веб-страниц.

14.06.2013 Какой должна быть качественная CMS
От системы управления контентом зависит очень многое: это и отказоустойчивость ресурса, и простота навигации по сайту, и даже поисковая оптимизация. При этом многие CMS имеют практически все необходимые особенности, однако не поддерживают какую-либо одну, но крайне важную возможность.

11.06.2013 Виды вхождений ключевых слов
Для того, чтобы поисковая система легко находила сайт по запросам посетителей, необходимо чтобы в тексте содержались ключевые слова или фразы. Ключевые слова могут быть расположены в тексте по-разному.

04.06.2013 5 популярных ошибок в продвижении сайта
При продвижении сайта в сети интернет, web-мастера допускают множество ошибок. Сегодня обсудим пять самых популярных ошибок, которые допускать категорически нельзя.

30.05.2013 Продвижением сайта должны заниматься профессионалы
Сегодня создание собственного сайта – это отличный способ расширить клиентскую базу и добиться определенных успехов в бизнесе. Каждая уважающая себя современная компания имеет собственный сайт. Но вложиться в его создание – это только половина дела. Сайт нужно суметь выделить из толпы таких же уважающих себя…

сделайте ваш ЗАКАЗ