Новости

RSS

25.03.2015 Обновленный алгоритм Google против дорвеев
Поисковая система Google обновила свою систему классификации дорвеев. Теперь пользователь встретит намного меньше таких страничек в выдаче поиска.

17.03.2015 Google купит индийскую компанию InMobi?
Корпорация Google начала переговоры о приобретении компании InMobi — индийского представителя рынка  мобильной рекламы. Этот шаг позволит Google существенно усилить свои позиции в сегменте мобильной рекламы.

23.01.2015 У Twitter появилась новая функция для пользователей iOS-устройств
Она называется «Пока ты отсутствовал» и предлагает пользователю ознакомиться с твитами, которые пользователь мог пропустить, не находясь в сервисе в течение какого-то времени.

31.12.2014 Компания MTAgency поздравляет своих партнеров и будущих клиентов с Новым 2015 годом!
Дорогие клиенты и партнеры! Благодарим вас за доверие, оказанное нашей компании, за совместную плодотворную работу, за реализацию интересных идей и проектов. Уверены, в 2015 году мы продолжим наше сотрудничество, а результаты от него станут еще лучше.

23.12.2014 Официальный сайт администрации города Тулы, разработанный компанией MTAgency, отмечен на Всероссийском уровне
Дизайн сайта www.tula.ru разработан компанией MTAgency. Сайт отмечен как один из самых удобных и интересных для пользователей.

20.11.2014 Facebook разработает версию социальной сети для офиса
Такая работа в компании уже ведется, но пока под грифом «секретно».

12.11.2014 Западные вебмастера опасаются предпраздничных изменений алгоритмов Google
Вебмастера стран Запада и владельцы сайтов всерьез озабочены возможными изменениями алгоритмов Google, которые могут негативно сказаться на объемах праздничных продаж во время празднования Дня благодарения.

10.09.2014 Сервис MapMaker от Google для российских пользователей
Российская команда Google представила своим пользователям Сервис MapMaker, инструмент, который позволяет миллионам пользователей оказывать помощь в развитие и усовершенствование Google Карт.

05.09.2014 Все под рукой – оплата услуг в яндекс с поисковой страницы
Оплачивать услуги для пользователей «Яндекс» стало возможным в один клик. Новый сервис позволяет это делать со страницы результатов поиска.

04.09.2014 Google отключил инструмент персонализированного поиска
Многие пользователи Google заметили, что в разделе инструментов поиска отключена опция  персонализированных результатов поиска.

сделайте ваш ЗАКАЗ