Российская «ВКонтакте» и американская «Secret» - интегрируются

10.06.2014

Российский ресурс «ВКонтакте» в ближайшее время, а точнее уже на этой неделе, интегрируется с американской анонимной социальной сетью «Secret».

В результате подобных действий пользователи «ВКонтакте» после активации аккаунта в «Secret» смогут присоединить к анонимному ресурсу тех, кто является друзьями российской соцсети.

Кто автоматически перешел за вами в «Secret» из «ВКонтакте» будут анонимными и прочитать сообщения в новой сети можно, но кто именно отправил – вы к своему разочарованию, не увидите.

«Данная интеграция двух соцсетей запланирована в рамках следующего обновления сети «Secret», - подчеркнул глава пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин информационному источнику «Лента.ру».

На своих страницах «ВКонткате» генеральный директор социальной сети «Secret» Дэвид Биттоу (David Byttow) акцентировал внимание, что все произойдет в течение следующей недели, а российскую сеть назвал весьма интересной и продвинутой, и среди уже имеющихся фотографий в своем аккаунте выложил новый снимок - офис «Secret».

Добавить друзей в социальной сети «Secret» возможно с помощью телефонной книги и Facebook. С помощью мобильного сервиса «Secret», который с июня является бесплатным приложением для iPhone в России, можно анонимно делиться информацией с аудиторией данного сервиса, и с друзьями, которые были добавлены из других соц.сетей. Главное требование - у всех друзей должно быть на телефоне установлено приложение «Secret».


Возврат к списку новостей

сделайте ваш ЗАКАЗ