Оплатить штраф ГИБДД с помощью нового сервиса «ЯндексДеньги»

28.05.2014

Быстро и удобно получить информацию о штрафах, совершить мгновенную оплату стало возможным благодаря новому сервису, запущенному в рамках платежной системы «Яндекс Деньги». После проведения всех операций, совершенных пользователем, информация становится доступной в ГИБДД в течение суток.

Все довольно просто: достаточно ввести номер водительских прав и свидетельства о регистрации вашего автомобиля. Поиск информации ведется в Государственной информационной системе о гос. и муниципальных платежах в списке штрафов, которые были сформированы с лета 2013 года. Вы получаете доступ к сведениям, в которых указано, когда был выписан штраф, что послужило причиной нарушений, сроки погашения. Воспользовавшись электронным кошельком или сервисом «Городские платежи» при помощи пластиковых карт Visa и Master Card можно погасить задолженность.

Салоны сотовой связи «Связной» и «Евросеть» предлагают услугу оплаты штрафов наличными, или через терминалы оплаты услуг. Обращаем ваше внимание, что до сентября 2014 года при любом способе оплаты комиссия не взимается.

Вся информация в ГИБДД поступит в течение суток.

Один из крупнейших сервисов электронных платежей в рунете «Яндекс Деньги» расширяет свое влияние и по данным статистики, на конец 2013 года было зарегистрировано 16 млн. электронных кошельков, с постоянным ежедневным приростом порядка 10 тысяч пользователей.


Возврат к списку новостей

сделайте ваш ЗАКАЗ