Новости

RSS

05.09.2013 Китайский поисковик Baidu открывает офис в США
Baidu помогает в этом компания-посредник China Search International (CSI), которая открывает магазин и официальное представительство в США

02.09.2013 Питерские студенты победили программистов Google и Facebook
Геннадий Короткевич и Евгений Капун студенты Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) обыграли разработчиков из Google, Facebook и «ВКонтакте» в финале международного открытого чемпионата по спортивному программированию «Яндекс.Алгоритм».

27.08.2013 Facebook разрешил бесплатно использовать фото с Shutterstock в рекламе
Facebook позволит малому бизнесу бесплатно использовать миллионы снимков с фотохостинга Shutterstock в своей рекламе в соцсети.

05.08.2013 Google тестирует новый вид быстрых ссылок
Американские пользователи на прошлой неделе заметили, что Google тестирует в основной выдаче новый вид быстрых ссылок. По мнению специалистов, изменения, предложенные Google, достаточно интересны.

01.08.2013 Facebook разместит видеорекламу в аккаунтах пользователей?
Социальная сеть планирует размещать 15-секундные рекламные ролики в аккаунтах пользователей подходящей целевой аудитории.

19.07.2013 Трех твитов в день достаточно для продвижения бренда
Такой вывод сделали представители сервиса веб-аналитики SocialBakers.

15.07.2013 Мэтт Каттс рассказал о своих взглядах на размещение ссылок в тексте
Google опубликовал очередное обучающее видео для вебмастеров, где есть ответ на вопрос блогера из Индии. Вопрос был следующего содержания: «У меня есть собственный блог, в котором я размещаю как оригинальные, так и заимствованные статьи. Можно ли ссылаться на источник в начале публикации, содержание которой было заимствовано со страниц другого сайта, или целесообразнее приводить отдельную ссылку на источник после всего текста?»

11.07.2013 Google пробует обновлённый интерфейс выдачи по новостям
Теперь результаты поиска по новостям получили вид «Карточек» – аналогичный тип выдачи сегодня используется в «виртуальном ассистенте» Google Now и в мобильной версии основного поиска

08.07.2013 В Яндекс.Поиске для сайта появятся картинки и видео
Поисковые ответы станут насыщеннее за счет содержания превью видеоконтента или изображения с найденной страницы.

05.07.2013 Google вышел на большие экраны
В российский  прокат вышел фильм «Кадры», повествующий о корпоративной культуре одной из крупнейших интернет компаний в мире.

сделайте ваш ЗАКАЗ